|
«К барьеру!»
Турнир вопросов «Что? Где? Когда?»
Итоги первого тура
Пара № 1
|
|
|
Ткаченко Евгений Иванович Тюмень
| Бахмутов Владимир Павлович Астрахань
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 29.11, 21:48 | 6 | 4 | 8 | 8 | 6 | 7 | 39 | + |
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 29.11, 22:01 | 2 | 1 | 5 | 2 | 4 | 4 | 18 | — |
|
Пара № 2
|
|
|
Мерзляков Роман Владимирович
Волгоград
| Гатиатулин Аскар Камилевич Казань
|
— |
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 27.11, 01:04 | 6 | 6 | 4 | 4 | 5 | 6 | 31 | + |
|
Пара № 3
|
|
|
Островский Владимир Сергеевич Киев
| Рук Аркадий Иосифович Минск
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 26.11, 23:43 | 8 | 5 | 9 | 8 | 3 | 7 | 40 | + |
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 29.11, 14:28 | 3 | 4 | 5 | 4 | 5 | 3 | 24 | — |
|
Пара № 4
|
|
|
Светозар Москва
| Astra Москва
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 29.11, 11:38 | 8 | 4 | 6 | 6 | 6 | 8 | 38 | + |
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 28.11, 09:34 | 2 | 7 | 9 | 8 | 6 | 4 | 36 | — |
|
Пара № 5
|
|
|
Сибиряк Новосибирск
| Тюлень Харьков
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 27.11, 19:20 | 8 | 6 | 4 | 7 | 4 | 5 | 34 | + |
|
— |
Пара № 6
|
|
|
P-yorik Беер-Шева, Израиль
| Leo Ришон ле-Цион, Израиль
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 29.11, 18:12 | 3 | 2 | 4 | 2 | 3 | 5 | 19 | — |
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 28.11, 01:33 | 5 | 8 | 4 | 8 | 5 | 7 | 37 | + |
|
Пара № 7
|
|
|
Чернов Валерий Валерьевич Нижний Новгород
| Кислый монк Курск
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 27.11, 08:48 | 2 | 4 | 3 | 5 | 2 | 4 | 20 | — |
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 28.11, 16:26 | 6 | 6 | 8 | 4 | 6 | 7 | 37 | + |
|
Пара № 8
|
|
|
Гаранович Вячеслав Игоревич Нижний Новгород
| Yapona Olga Московская область
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 29.11, 11:49 | 6 | 4 | 5 | 5 | 6 | 4 | 30 | + |
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 29.11, 19:57 | 7 | 2 | 4 | 5 | 5 | 7 | 30 | — |
|
Пара № 9
|
|
|
Виктор Онопко Москва
| White Raven Пинск, Республика Беларусь
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 26.11, 23:38 | 7 | 8 | 5 | 5 | 6 | 7 | 38 | + |
|
— |
Пара № 10
|
|
|
Тигрёнок Хайфа, Израиль
| Колесов Артем Александрович Москва
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 29.11, 21:45 | 4 | 8 | 7 | 6 | 6 | 6 | 37 | + |
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 28.11, 00:59 | 6 | 7 | 5 | 6 | 5 | 7 | 36 | — |
|
Пара № 11
|
|
|
Столяров Павел Николаевич
Калуга
| Печорин Григорий
Калужская область
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 28.11, 00:13 | 6 | 5 | 8 | 6 | 6 | 6 | 37 | + |
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 28.11, 11:36 | 6 | 3 | 7 | 7 | 4 | 5 | 32 | — |
|
Пара № 12
|
|
|
Бондаревский Лев Борисович Хемниц, Германия
| Ершов Павел Михайлович Москва
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 29.11, 02:06 | 4 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 13 | — |
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 27.11, 14:09 | 5 | 3 | 8 | 6 | 4 | 7 | 33 | + |
|
Пара № 13
|
|
|
Псевдоним Москва
| mika_vetavaev Москва
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 27.11, 21:13 | 1 | 2 | 5 | 4 | 5 | 5 | 22 | — |
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 29.11, 17:44 | 4 | 2 | 7 | 8 | 4 | 6 | 31 | + |
|
Пара № 14
|
|
|
lady_light Тула
| Ятсок Понк Санкт-Петербург
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 29.11, 05:52 | 6 | 3 | 4 | 6 | 5 | 4 | 28 | + |
|
Выбыл из игры из-за форс-мажорных обстоятельств |
Пара № 15
|
|
|
Murrelet Санкт-Петербург
| Аронсон Даниил Олегович Москва
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 29.11, 04:41 | 8 | 7 | 6 | 7 | 3 | 8 | 39 | — |
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 29.11, 17:08 | 8 | 6 | 7 | 7 | 6 | 7 | 41 | + |
|
Пара № 16
|
|
|
Фея Олег Дмитриевич Долгопрудный
| Leon Кременчуг
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 27.11, 19:04 | 7 | 5 | 7 | 5 | 1 | 6 | 31 | + |
|
Вопрос прислан | Оценки | Вышел во 2 тур | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Σ | 28.11, 23:19 | 5 | 2 | 4 | 3 | 5 | 2 | 21 | — |
|
Оценки судей указаны в таблице результатов в следующем порядке:
1 | | Евгений Рубашкин, Санкт-Петербург |
2 | | Григорий Алхазов, Кишинёв |
3 | | Сергей Чериканов, Калуга |
4 | | Роман Чайка, Курск |
5 | | Артём Ковалёв, Калуга |
6 | | Максим Руссо, Москва |
Спонсор турнира:
|